MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 116 060 0011/HD sinistro

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,36 €
Spedizione da 9,90 €

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 116 060 0011/HD sinistro

2-4 giorni lavorativi
19,59 €
19.59
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 116 060 0011/HD Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,24 €
Spedizione da 19,00 €

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Disponibilità immediata
22,83 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,60 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,58 €
Spedizione da 3,99 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Asta/Puntone, Stabilizzatore 1160600011/HD Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x MEYLE HD Barra d'accoppiamento/sway bar asse anteriore sinistro versione rinforzata INFORMAZIONI TECNICHE: Barra d'accoppiamento/Sway bar, Assale anteriore sinistro, con attacco a chiave, Dimensione filetto 1: M12x1,75, Dimensione filetto 2: M12x1,75, Lunghezza: 336, versione rinforzata NOTA: MEYLE HD Barra d'accoppiamento/Sway bar Posizione di montaggio: asse anteriore sinistro Articolo complementare/Informazioni complementari: con attacco a chiave Dimensione della filettatura 1: M12x1,75 Dimensione della filettatura 2: M12x1,75 Lunghezza: 336 Codice: 116 060 0012/HD versione rinforzata COMPATIBILE CON: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant
13,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 716 060 0007/HD
13,77 €
13.77
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 37-16 060 0028/HD
11,91 €
11.91
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 016 060 0003
10,49 €
10.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone Stabilizzatore Meyle 11-16 060 5046/HD per Citroën Peugeot
11,96 €
11.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 016 060 0002/HD
15,61 €
15.61
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €