FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 104886

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,18 €
Spedizione da 9,90 €

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 104886

2-4 giorni lavorativi
9,27 €
9.27
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,08 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata
14,48 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 104886 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,35 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,28 €
Spedizione gratuita

Asta/puntone Stabilizzatore Febi Bilstein 104886 Prokit per Bmw Mini

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 104886 Compatibile con: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Asta/puntone, barra stabilizzatrice, Quantità: 1, Lunghezza mm: 320, Spessore mm: 63,0, Filettatura esterna mm: M10 x 1,5, Lunghezza filettatura mm: 25,4, Materiale: Acciaio, Asta/Strut: Barra stabilizzatrice, Diametro mm: 0,0, Lato di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Peso kg: 0,372 COMPATIBILE CON: BMW 1, 2 Active Tourer, 2 Gran Tourer, X1, X2, MINI CLUBMAN, COUNTRYMAN
9,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42964
18,76 €
18.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Barra d'accoppiamento 02891
4,53 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Febi 31764 Biellette barra stabilizzatrice
6,32 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 35257
44,05 €
44.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi 27299 Prokit Asta/Puntone, Stabilizzatore
10,89 €
10.89
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €