Asta portabandiera 610 mm Ø25 mm - 1 PZ Osculati - 35.393.01 - 3539301

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione gratuita

Osculati Asta portabandiera 610 mm diametro 25 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita
Asta portabandiera 610 mm Ø25 mm - 1 PZ Osculati - 35.393.01 - 3539301

Offerta più conveniente

Basetta opzionale: [35.390.13] / Lunghezza mm: 610 / Type: Aste portabandiera / Manufacturer Part Number: 35.393.01 / Ø mm: 25
33,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Qudinip Asta Portabandiera per Barca, Lunghezza 610 Mm, Robusta e Stabile, in Acciaio Inossidabile 316, per Yacht Marini e (Testa a sfera grande 25 mm/1 pollice)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
YUEHISY Asta Portabandiera per Barca 610mm - Asta Portabandiera per Montaggio su Binario in Acciaio Inossidabile 316, di Grado Marino Stabile Ad Alta velocità per Yacht, Barca da Pesca, (Testa a
48,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Topiky Asta Portabandiera per Yacht 610mm, Asta Portabandiera per Barca in Acciaio Inossidabile con Supporto per Binario, Marina Stabile per Barca, Resistente Alla Corrosione per Yacht (Testa a
49,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUSHUI Asta Portabandiera in Acciaio Inossidabile di Grado Marino 304 da 610 Mm per Esposizione Esterna di Yacht e Barche
60,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Rosvola Asta Portabandiera per Barche da 610 Mm in Acciaio Inossidabile Resistente per Uso Marino e Yacht, Asta Portabandiera Resistente per la (Testa a sfera piccola 20 mm/0,8 pollici)
49,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it