FFitness Asta per tricipiti 86 cm con chiusura a stella bilanciere cor

ASTA PER TRICIPITI 86 CM CON CHIUSURA A STELLA FIT BILANCIERE CORTO TRICEP BAR

FFitness ASTA PER TRICIPITI 86 CM BILANCIERE CORTO MANUBRIO TRICEP CURL BAR 25 MM ALLENATORE TRICIPITI CON CHIUSURA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

FFitness ASTA PER TRICIPITI 86 CM BILANCIERE CORTO MANUBRIO TRICEP CURL BAR 25 MM ALLENATORE TRICIPITI CON CHIUSURA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

ASTA PER TRICIPITI 86 CM CON CHIUSURA A STELLA FIT BILANCIERE CORTO TRICEP BAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Asta per tricipiti 86 cm con chiusura a stella bilanciere cor

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 0,00 €
FFitness Asta per tricipiti 86 cm con chiusura a stella bilanciere cor

Offerta più conveniente

Triceps Bar FFitness realizzate in robusto acciaio di alta qualità; resistenti all’usura e agli agenti esterni come acqua, sole e sudoreSono un attrezzo per allenare i muscoli bicipiti, tricipiti, avambracci, schiena e pettorali. Migliora efficacemente la forza, la resistenza e il tono muscolare e consente di eseguire una moltitudine di esercizi anche combinandolo con i dischi Caratteristiche- Sono realizzate in robusto acciaio di alta qualità; resistenti all’usura e agli agenti esterni come acqua, sole e sudore- I bilancieri multipresa sono lunghi 86 cm e alle estremità hanno una comoda filettatura porta disco con un diametro di 25 mm- Le 2 pratiche chiusure a stella permettono ai dischi di restare sempre saldamente bloccati alla barra, così da rendere il cambio del disco un’operazione semplice e veloce (Dischi NON Inclusi)- Le impugnature zigrinate antiscivolo garantiscono una presa comoda e sicura durante l’esercizio anche in caso di sudorazione eccessiva. Sono ideate soprattutto pe
57,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Gorilla Sports® Sbarra LAT - con Maniglie a Fascia di Resistenza, 2 Moschettoni, Regolabile, 60/75/100 cm, Nero - Barra di Traizone LAT, Pull Down Bar, Machine, Asta per Bicipiti e Tricipiti, Fitness
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Bilanciere per Tricipiti - 30 mm, Lunghezza 86 cm, Carico Massimo 200 kg, con 2 Collari a Stella/Molla, Acciaio Cromato e Zigrinato - Barra, Asta da Pesi, Sollevamento, Palestra
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asta tricipiti gommata per stazioni
21,90 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 4,90 €
GORILLA SPORTS® Bilanciere - 86,5 x 18 cm, Diametro 30 mm, Carico Massimo 200 kg, con 2 Chiusura a Stella, Cromato e Zigrinato - Asta per Tricipiti, Bicipiti, Barra da Palestra per Allenamento
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita