Asta fanale amovibile 100 cm bianca Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.163.02

Asta Fanale Amovibile 100 Cm Bianca 11.163.02 Osculati

Asta fanale amovibile 100 cm bianca Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.163.02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione gratuita

Osculati Asta fanale amovibile 100 cm bianca

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

FANALE 360° ASTA INOX ESTRAIBILE 100 CM BIANCO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
Spedizione gratuita
Asta fanale amovibile 100 cm bianca Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.163.02

Offerta più conveniente

Colore fanale: Plastica bianca / Asta con base: Standard / Type: Luci di fonda a 360 gradi / Lampadina alogena inclusa: 14.200.02 (12 V - 10 W) / Lunghezza cm: 100 / Manufacturer Part Number: 11.163.02
60,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Osculati Asta fanale Classic 360° 60 cm inox estraibile con base acciaio 12V
57,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSCULATI Asta fanale Amovibile 60 cm Bianca
44,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASTA FANALE AMOVIBILE 100 CM 360° BIANCA ACCESSORI NAUTICA
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ASTA FANALE AMOVIBILE 60 CM BIANCA ACCESSORI BARCA NAUTICA
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €