Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Donna

ASSOS - Women's Uma GT Wind Vest C2 - Gilet da ciclismo L beige

offerte usate a partire da

Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

gilet da donna Uma GT C2 beige

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Assos Uma Gt Shell S11 Jacket Nero S Donna
209,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Uma Gt Shell S11 Jacket Nero L Donna
209,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Uma Gt Shell S11 Jacket Nero M Donna
209,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Uma GT Bib Shorts S11 - Pantaloni da ciclismo L rosso
159,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Uma GTV Spring Fall Jacket S11 - Giacca ciclismo M nero/marrone
209,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Donna

Offerta più conveniente

ASSOS Uma GT Wind C2 Gilet da DonnaAffronta il meteo imprevedibile e le temperature mutevoli con sicurezza nel gilet ASSOS Uma GT Wind C2, un capo essenziale dell´abbigliamento da ciclismo performante per la ciclista dedicata. Questo gilet ultraleggero ed eccezionalmente comprimibile offre una protezione cruciale al tronco senza ingombro, rendendolo il compagno perfetto per lunghe uscite di resistenza, partenze fresche al mattino e discese veloci e ventose. Progettato come una polizza assicurativa minimalista, ti garantisce di essere sempre preparata quando il vento aumenta o la temperatura scende, permettendoti di mantenere comfort e prestazioni ottimali.L´evoluzione del nostro rinomato gilet da endurance porta un focus trasformativo su vestibilità, comfort e funzionalità. Abbiamo meticolosamente riprogettato questo capo per un´esperienza superiore in sella. Il pannello frontale, il tuo scudo primario contro il vento, è ora realizzato in un materiale antivento meno rigido che blocca e
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)