Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio L Donna Torpedo Grey

ASSOS - Women's Tactica Liner Shorts HP - Mutande ciclismo L grigio/nero

Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio L Donna Torpedo Grey

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
145,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima assos tactica hp t3 dark grey donna

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio L Donna Torpedo Grey

Offerta più conveniente

ASSOS Tactica Liner HP T3 Shorts: La Base Definitiva per il Dominio Off-RoadMigliora il tuo stile di guida aggressivo off-road e gravel con i liner ASSOS TACTICA HP T3, un culmine di ingegneria progettato per le donne che richiedono prestazioni, protezione e comfort senza compromessi. Questo pantaloncino liner ultraleggero agisce come una seconda pelle ad alte prestazioni, fornendo una base traspirante e resistente da indossare discretamente sotto i tuoi pantaloncini da trail o gravel preferiti. Dimentica le distrazioni e concentrati esclusivamente sul percorso che ti aspetta, che tu stia affrontando singletrack tecnici, pedalando su salite gravel o scendendo a tutta.Progettato per le condizioni più impegnative, il TACTICA Liner HP T3 dà priorità alla traspirabilità senza sacrificare un grammo di resistenza. Il fulcro della sua stabilità deriva dall´innovativa costruzione Waist Stabilizer. Adattata dall´abbigliamento da ciclismo da strada d´élite di ASSOS, questa caratteristica è stata
145,00 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ASSOS - Women's Tactica Liner Shorts HP - Mutande ciclismo XL grigio/nero
142,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Tactica LinerShorts ST - Mutande ciclismo L nero
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo S nero
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo XS nero
179,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo XL nero
179,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita