Assos Uma Gt Spring Fall S11 Bib Tights Nero L Donna Black Series

Assos UMA GT Spring Fall S11 - calzamaglia ciclismo - donna L Black woman Recycled Materials

Assos donna uma gt spring fall s11 bibtights nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 0,99 €

Assos Uma Gt Spring Fall S11 Bib Tights Nero L Donna Black Series

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
210,00 €
Spedizione da 3,99 €
Assos Uma Gt Spring Fall S11 Bib Tights Nero L Donna Black Series

Offerta più conveniente

Isolamento di peso medio per pedalate a lunga distanza nelle condizioni fresche e asciutte di tarda primavera e inizio autunno - morbido, traspirante, termoregolante e realizzato con il 50% di materiali riciclati.La salopette GT SF Bib Tights S11 introduce un tessuto eco-consapevole completamente nuovo, POLAR, che fornisce termoregolazione di peso medio con una superficie interna spazzolata e morbida. Con metà del suo materiale proveniente da fonti riciclate pre-consumo, POLAR segna un passo nel nostro percorso di sostenibilità - sebbene abbiamo testato a fondo il tessuto per garantire che la sostenibilità non vada a scapito dell´isolamento, della traspirabilità o dell´elasticità avvolgente. La costruzione esterna della bretella rollBar è adattata dalla Racing Series, aggiungendo sicurezza alla vestibilità endurance-tuned della GT S11 - aerodinamica, stabile e ottimizzata per il comfort di tutto il giorno. Anche il fondello GT S11 beneficia della tecnologia RS, combinando il fondello U
210,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Assos Uma GT Salopette C2 Serie nera XL
145,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos UMA GT Mezza calzamaglia Primavera/Autunno Serie Nera XL
136,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos UMA GT Pantaloncini corti C2-Serie nera XLG
121,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos UMA GT Mezzi Pantaloncini C2-Lunghi Serie Nera XL
140,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia Assos Uma GT Shifter Bolgheri Rosso S
114,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €