Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio S Donna

Assos Tactica W's Liner HP T3 - sotto-pantaloncini - donna S Grey woman

offerte usate a partire da

Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
145,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASSOS - Women's Tactica Liner Shorts HP - Mutande ciclismo S grigio/nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini intimi Assos Trail Tactica High Performance T3 grigio donna - S

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Grigio S Donna

Offerta più conveniente

ASSOS Tactica Liner HP T3 Shorts: La Base Definitiva per il Dominio Off-RoadMigliora il tuo stile di guida aggressivo off-road e gravel con i liner ASSOS TACTICA HP T3, un culmine di ingegneria progettato per le donne che richiedono prestazioni, protezione e comfort senza compromessi. Questo pantaloncino liner ultraleggero agisce come una seconda pelle ad alte prestazioni, fornendo una base traspirante e resistente da indossare discretamente sotto i tuoi pantaloncini da trail o gravel preferiti. Dimentica le distrazioni e concentrati esclusivamente sul percorso che ti aspetta, che tu stia affrontando singletrack tecnici, pedalando su salite gravel o scendendo a tutta.Progettato per le condizioni più impegnative, il TACTICA Liner HP T3 dà priorità alla traspirabilità senza sacrificare un grammo di resistenza. Il fulcro della sua stabilità deriva dall´innovativa costruzione Waist Stabilizer. Adattata dall´abbigliamento da ciclismo da strada d´élite di ASSOS, questa caratteristica è stata
145,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)