Assos Tactica Tech T5 Short Sleeve T-shirt Grigio II Uomo

ASSOS - Tactica Tech T-Shirt T5 - Maglietta da ciclismo L/XL grigio

Assos Tactica Tech T5 Short Sleeve T-shirt Grigio II Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshirt Tactica T5 grigio

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia a maniche corte assos tactica tech t5 uomo grigio

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe tactica tech t5 di assos blu
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Maglia Tactica Tech T5 manica lunga grigio fumo Uomo L-XL
55,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Tech T5 Long Sleeve T-shirt Verde I Uomo
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Tech T5 Short Sleeve T-shirt Grigio I Donna
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Tech T5 Long Sleeve T-shirt Verde,Blu I Donna
55,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Tech T5 Short Sleeve T-shirt Grigio II Uomo

Offerta più conveniente

Assos Tactica Tech T5 Maglietta a Maniche CorteConquista qualsiasi sentiero, strada sterrata o tragitto urbano con la maglietta a maniche corte Assos Tactica Tech T5. Progettata come l´apice dell´abbigliamento da off-road, questa maglietta combina magistralmente la traspirabilità ultraleggera di una maglia ad alte prestazioni con la robustezza necessaria per avventure impegnative. È meticolosamente studiata per il ciclista moderno che passa senza soluzione di continuità da intense sessioni su sentiero, epiche uscite gravel su lunghe distanze e spostamenti quotidiani in bicicletta. La T5 è il tuo compagno essenziale per rimanere fresco, comodo e protetto, ovunque ti porti la tua pedalata.Sperimenta un comfort impareggiabile nelle lunghe e calde giornate in sella. La maglietta Tech T5 è costruita con una struttura avanzata e leggera che promuove un flusso d´aria eccezionale e un rapido assorbimento dell´umidità. La sua traspirabilità intrinseca tira attivamente calore e sudore lontano da
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)