Calze Assos Tactica T5 nero - 36-38

Assos Tactica T5 Socks Nero EU 35-38 Uomo,Donna

Calze Assos Tactica T5 nero - 36-38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Assos tactica t5 unisex mtb socks black

4 días giorni lavorativi
22,00 €

Prodotti simili

ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo L nero
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloncini con bretelle Tactica T5 Kieskäfer grigio
179,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo M nero
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloncini con bretelle Tactica T5 Kieskäfer grigio
179,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo XL grigio
179,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calze Assos Tactica T5 nero - 36-38

Offerta più conveniente

Le calze Assos Tactica T5 hanno la capacità di evacuare il calore, resistenza all'abrasione e protezione leggera contro gli impatti. Presentano un design ultratraspirante come il modello XC, che fornisce una barriera contro gli ostacoli del percorso ed è ideale per le competizioni su ghiaia nelle calde condizioni estive. Il resistente tessuto Shield Tec 3D avvolge la caviglia e la tibia in una rete più leggera e traspirante, che favorisce la circolazione dell'aria per evacuare il calore.
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it