Maglia a maniche corte assos tactica t5 marrone da uomo

ASSOS Tactica Jersey T5 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia M- modello 2026

Maglia a maniche corte assos tactica t5 marrone da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
170,99 €

ASSOS Tactica Jersey T5 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASSOS - Tactica Jersey T5 - Maglietta da ciclismo M beige

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Marrone M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo
180,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Blu S Uomo
180,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Blu XL Uomo
180,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
180,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Blu M Uomo
180,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte assos tactica t5 marrone da uomo

Offerta più conveniente

una maglia da gara fuoristrada completamente nuova progettata per il gravel ad alta intensit agrave nelle giornate calde realizzata con tessuti ultraleggeri e ultra traspiranti e dotata di cinque tasche per una maggiore capienza la nuova maglia tactica t5 combina la capacit agrave di stivaggio dell abbigliamento fuoristrada con la traspirabilit agrave rinfrescante e la struttura essenziale dell abbigliamento da corsa su strada la tactica t5 trasporta piu carburante per le ultra distanze favorisce un maggiore flusso d aria alle alte temperature e riduce il peso per le lunghe epopee in bici e le salite interminabili che caratterizzano il gravel racing assos ha inoltre progettato un design specifico per spalle maniche e collo per garantire una respirazione profonda e completa durante gli sforzi intensi e una totale libert agrave di movimento sia in sella che a piedi il comfort full motion egrave essenziale per le gare fuoristrada che richiedono accelerazioni esplosive comportano tratti a
170,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it