Assos Spring Fall P1 Socks Nero EU 39-42 Black Series

ASSOS Spring Fall P1 Radsocken, für Herren|ASSOS Spring Fall P1 Cycling Socks,

Assos Spring Fall P1 Socks Nero EU 39-42 Black Series

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo Spring Fall P1 nero

2 - 4 giorni
23,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calzini Assos PRIMAVERA AUTUNNO serie P1 nero I

3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 14,90 €
Assos Spring Fall P1 Socks Nero EU 39-42 Black Series

Offerta più conveniente

Assos Spring Fall P1 Socks: Termoregolazione ingegnerizzata per ciclismo con clima frescoAttributi: Uomo, Sintetico, DonnaDomina le tue uscite nelle condizioni imprevedibili di primavera e autunno con le Assos Spring Fall P1 Socks, il calzino da ciclismo essenziale progettato per il massimo comfort e prestazioni quando le temperature fluttuano. Realizzati sapientemente per il ciclista dedicato che chiede di più dalla propria attrezzatura, questi calzini offrono la soluzione perfetta per il ciclismo con clima fresco, garantendo che i tuoi piedi rimangano nella loro zona di comfort ottimale dal primo all´ultimo colpo di pedale.Il cuore del design del P1 è la sua avanzata termoregolazione di peso medio. Ingegnerizzati con una miscela proprietaria di filati morbidi e traspiranti, questi calzini trovano il perfetto equilibrio tra isolamento e ventilazione. Mantengono i tuoi piedi piacevolmente caldi durante le partenze fresche e le discese fredde, ma eccellono nell´espellere il calore in ec
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Assos Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe 2/3 P1
104,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe 2/3 P1
104,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Guanti lunghi assos spring fall p1 nero
57,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Assos 2/3 manica lunga grigio intenso arancione - L-XL
104,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Spring Fall Gloves P1 - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025
57,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €