ASSOS Salopette da ciclismo da donna Uma GT S11 nero | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

ASSOS - Women's Uma GT Bib Shorts S11 - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle donna UMA GT S11 nero

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini corti con bretelle assos uma gt s11 nero donna

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Assos Uma Gt S11 Bib Shorts Nero L Donna Black Series

12 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASSOS Salopette da ciclismo da donna Uma GT S11 nero | L

Offerta più conveniente

L'epitome del comfort endurance, ottimizzato da un leg gripper senza attrito, bretelle a sgancio rapido bisiClick e un fondello rivisitato adatto alle lunghe distanze che supporta ulteriormente le ossa ischiatiche. GTV è sinonimo di comfort di lusso in sella e l'ultima generazione è più che all'altezza di questa reputazione. Più comfort dalle spalle - dove una nuova costruzione delle bretelle più leggera aumenta la traspirabilità - alle aperture delle gambe - dove il tradizionale grip in silicone è stato sostituito da silicone integrato direttamente nel tessuto. Il nostro collaudato tessuto OSSIDIA avvolge i tuoi grandi muscoli con una compressione liscia come la seta, mentre un pannello di riduzione della pressione in Sens AIR avvolge l'addome in modo sostenitivo e confortevole. L'innovativo sistema di chiusura delle bretelle bisiClick consente pause rapide e necessarie e il supporto mirato delle ossa ischiatiche aumenta il comfort nelle lunghe giornate in sella, proprio quando sono n
136,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Assos Uma GT Salopette C2 Serie nera XL
145,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Salopette da ciclismo da donna Uma GT S11 nero | S
136,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Assos UMA GTV Salopette C2 Serie nera XL
250,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | M
170,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Uma GT Bib Shorts S11 - Pantaloni da ciclismo XL nero
136,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita