Maglia a maniche corte assos equipe rsr bolide s11 bianca da uomo

ASSOS - RSR Bolide Jersey S11 - Maglietta da ciclismo M bianco

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte assos equipe rsr bolide s11 bianca da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione gratuita

ASSOS - RSR Bolide Jersey S11 - Maglietta da ciclismo M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
349,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Assos Equipe RSR Bolide S11 manica corta bianca - M

Consegna in 24 ore
350,00 €
Spedizione gratuita

Assos Rsr Bolide S11 Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
350,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASSOS - RSR Bolide Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL bianco
349,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - RSR Bolide Jersey S11 - Maglietta da ciclismo L bianco
349,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Assos Equipe RSR Bolide S11 manica corta bianca - XS
350,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ASSOS - RSR Bolide Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XXL bianco
349,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salopette Assos Equipe RSR Bolide S11 nero puro - XXL
350,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte assos equipe rsr bolide s11 bianca da uomo

Offerta più conveniente

la maglia da gara assos piu veloce e aerodinamica sviluppata con assos aeroscience testata in galleria del vento e perfezionata grazie al feedback del worldtour bolide riduce al minimo la resistenza aerodinamica affinch eacute ogni watt conti la maglia rsr bolide s11 egrave stata progettata per l aerodinamica a partire dal pannello frontale in tessuto hawk 01 lo stesso tessuto aerodinamico utilizzato per la parte della maglia della rapidfire chronosuit s11 hawk 01 egrave stato sviluppato e implementato sulla base dei feedback del worldtour e di swiss cycling la sua struttura a rombi aperta offre una traspirabilit agrave ultra rinfrescante associata a un sostegno leggermente compressivo e mappato in base al corpo senza ostacolare la respirazione ndash un elemento essenziale per le competizioni con temperature elevate ai massimi livelli dettagli hawk 01 egrave un tessuto aderente a struttura romboidale che riduce la turbolenza superficiale eagle 01 incanala l rsquo aria per ridurre ulter
332,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it