ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | M

Pantaloncini con bretelle Mille GT S11 nero

ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | M

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Mille GT S11 nero

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos Mille Gt S11 Bib Shorts Nero M Uomo Black Series

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Assos MILLE GT Bib Shorts S11 serie nera M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | M

Offerta più conveniente

La scelta quotidiana per comfort e funzionalità, ottimizzata con un nuovo tessuto, la comprovata tecnologia delle bretelle, un inserto più traspirante e una migliore tenuta alle estremità delle gambe - tutto questo con un peso ridotto e una gamba più lunga per una silhouette più moderna. Dettagli: Traspirante Asciugatura rapida Vestibilità regolare Con fondello Materiale 84% poliammide, 16% elastan Nome colore: Black Series
136,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

NALINI, DSM FIRMENICH, Pantaloncini con Bretelle da Ciclismo
86,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NALINI, DSM FIRMENICH, Pantaloncini con Bretelle da Ciclismo
80,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Alé Off Road Gravel Pro nero fango - XL
187,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NALINI, INTERMARCHE, Pantaloncini con Bretelle da Ciclismo
84,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Pantaloncini da ciclismo da donna Nightvision DWR con bretelle Nero 42
56,09 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €