ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia M- modello 2025

ASSOS - Mille GTS Spring Fall Jacket S11 - Giacca ciclismo M nero

ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
181,90 €
Spedizione da 1,00 €

Assos Mille Gts Spring Fall S11 Jacket Marrone M Uomo Terra Sand

1 giorno(i) lavorativi
260,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettata per proteggervi dalle intemperie in primavera o in autunno, la MILLE GTS 2/3 JACKET S11 di Assos è una giacca da ciclismo da uomo ideale da indossare come secondo o terzo strato. Il suo tessuto CORE Light ha una maglia avvolgente con elasticità a quattro vie per una maggiore libertà di movimento in bicicletta. Una membrana traspirante con trattamento idrorepellente ECO offre inoltre una buona protezione contro le condizioni atmosferiche più complicate. Per quanto riguarda l'isolamento, il LITHIUM Medium e il struzzoKragen sul colletto offrono un'efficace regolazione della temperatura interna e una buona traspirabilità. Altre caratteristiche sono il colletto rialzato con zip integrale per la ventilazione, il design compatto per un facile trasporto e il taglio RegularFit per una facile vestibilità. Con questa giacca da ciclismo, avrete la garanzia di trascorrere molte ore sui pedali in tutta comodità e protezione.
181,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca Assos Mille GTS Spring Fall S11 marrone nero - S
181,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Assos Mille Gts S11 Short Sleeve Jersey Beige M Uomo
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GTS Spring Fall Jacket S11 - Giacca ciclismo XL nero
259,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GTS Spring Fall Jacket S11 - Giacca ciclismo L nero
259,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €