Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo Black

Assos Mille GT LS - maglia ciclismo manica lunga - uomo Black M

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a manica lunga assos gt spring fall c2 nero

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2Padroneggia le tue uscite di resistenza nelle giornate fresche con la maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2. Riprogettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature variabili di primavera e autunno, garantendoti comfort e concentrazione, chilometro dopo chilometro. Che tu stia mantenendo un ritmo costante su una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo partner termico essenziale.Termoregolazione per uscite di resistenza in condizioni fresche, riprogettata con maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta alla stratificazione.Traspirante, moderatamente isolante e ad asciugatura rapida, la nuova maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce il comfort preservando un
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
159,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
239,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
218,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €