Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Uomo

Maglia a manica lunga assos mille gt drylite s11 bronze

offerte usate a partire da

Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Uomo - - Taglia M- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Assos Mille GT S11 manica lunga - M

Consegna in 24 ore
155,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a manica lunga assos mille gt drylite s11 bronze

4 días giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
48,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Lunga ASSOS Mille GT Drylite S11Sperimenta l´apice del ciclismo da endurance per il caldo con la Maglia Manica Lunga ASSOS Mille GT Drylite S11. Progettata per il ciclista uomo dedicato che rifiuta di lasciare che temperature torride e sole intenso dettino la propria pedalata, questa maglia è la nostra proposta a manica lunga più leggera e traspirante fino ad oggi. È la soluzione definitiva per le prestazioni su lunghe distanze nelle condizioni più calde e luminose, combinando tecnologia di livello professionale con un comfort impareggiabile.La DRYLITE LS è stata concepita per adattare la nostra maglia da endurance di punta per il caldo ai climi soleggiati più esigenti. La sua caratteristica distintiva è il design a manica intera, che fornisce un cruciale strato di protezione UV. Queste maniche avvolgono le braccia in un tessuto leggero e ultra-traspirante, ereditato direttamente dalla nostra linea d´élite Racing Series, vantando un formidabile fattore UPF 50+ per protegg
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.