Assos Mille GT Hashoogi Calzamaglia invernale S11 serie nera M

Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 - calzamaglia - uomo Black M

offerte usate a partire da

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
240,00 €
Spedizione gratuita

Assos mille gt hashoogi s11 bib tight nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille GT Hashoogi Calzamaglia invernale S11 serie nera M

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT Hashoogi Calzamaglia invernale S11 serie nera M

Offerta più conveniente

La HASHOOGI S11 stabilisce nuovi standard per la calzamaglia invernale. Combina il nostro secondo tessuto RX EVO più caldo con un inserto aggiornato che offre ancora più traspirabilità senza sacrificare il calore: un inserto ad asciugatura rapida significa meno umidità e meno freddo all'interno. La struttura a bordi aperti riduce l'ingombro per una vestibilità facile e senza attriti, mentre la tecnologia RollBar ereditata dalla Racing Series migliora la stabilità quando si percorrono chilometri di base cambiando posizione. Il nuovo inserto e la vestibilità snella, ottimizzata per le lunghe distanze, offrono un comfort completo in posizione eretta. Le grandi strisce riflettenti dietro le ginocchia si illuminano quando si pedala al chiuso, rendendo il ciclista più visibile nel grigiore invernale.
240,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/