ASSOS Mille Gt 3/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Blu - Taglia S- modello 2025

offerte usate a partire da

ASSOS Mille Gt 3/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca Assos Mille GT verde acqua nero - S

Consegna in 24 ore
300,00 €
Spedizione gratuita

Assos mille gt hashoogi giacca a maniche lunghe s11 verde

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Verde S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
300,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt 3/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettata per proteggervi dal freddo e dalle intemperie invernali, la MILLE GT 3/3 JACKET S11 di Assos è una giacca da ciclismo da uomo ideale da indossare come secondo o terzo strato. Il suo tessuto AIRBLOCK-EVO. 916, il più caldo della serie, è traspirante ed efficace contro vento e pioggia. Le maniche, il pannello frontale e la schiena sono costituiti da una miscela di membrane softshell idrorepellenti o isolanti per una maggiore protezione. Il colletto StruzzoKragen con zip integrale offre un comfort extra e permette di modulare la ventilazione. Altre caratteristiche sono 3 tasche posteriori, dettagli riflettenti sulle tasche e un taglio morbido e meno voluminoso. Con questa giacca da ciclismo invernale, avrete la garanzia di trascorrere molte ore sui pedali con comfort, calore e protezione.
239,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it