Maglia-giacca Equipe R Spring Fall S11 nero

Assos Maglia a Maniche Lunghe Equipe R Spring Fall S11 Nero M

Maglia-giacca Equipe R Spring Fall S11 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia a maniche lunghe assos equipe r spring fall s11 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €

Assos Equipe R Spring Fall S11 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo Black Series

12 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia-giacca Equipe R Spring Fall S11 nero

Offerta più conveniente

La giacca in jersey Equipe R Spring Fall S11 è una scelta efficace per i tour su strada molto intensi nel periodo di transizione. La sua struttura altamente tecnica, composta da diversi tessuti termici pesanti e posizionati in modo strategico, garantisce un clima corporeo ottimale. Indossata da sola o in combinazione con un gilet antivento o una giacca antipioggia, a seconda delle condizioni meteorologiche o della temperatura, è sempre una buona opzione. Particolarmente degna di nota è la vestibilità RaceFit, molto aderente, che è al tempo stesso sostenuta e aerodinamica. Le tasche elasticizzate in materiale elastico perforato non solo aumentano la traspirabilità, ma racchiudono anche in modo sicuro il contenuto. La giacca in jersey Equipe R Spring Fall S11 combina un elevato comfort di utilizzo con una tecnologia sofisticata. in materiale elasticizzato, di medio peso, traspirante, a trama fitta e funzionale RX per un maggiore isolamento nelle zone esposte Zona della pancia in tessuto
199,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia Assos MILLE GT a manica corta Verde visibilità S
80,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia a maniche lunghe assos gt spring fall c2 marrone
180,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Maglia Assos Equipe R manica lunga rosa intenso nero - XL
199,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo L nero
149,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga nero - XXL
131,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €