Assos Equipe Rs Le Houdini S11 Short Sleeve Race Suit Nero XL Uomo

ASSOS - Le Houdini Roadsuit S11 - Tuta ciclismo intera XL nero/grigio

Assos Equipe Rs Le Houdini S11 Short Sleeve Race Suit Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
390,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASSOS - Le Houdini Roadsuit S11 - Tuta ciclismo intera XL nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
399,95 €
Spedizione gratuita

Body da gara Le Houdini S11 nero

2 - 4 giorni
399,95 €
Spedizione da 4,95 €

Body integrale Assos Le Houdini S11 grigio nero - XL

Consegna in 24 ore
400,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assos HOUDINI RS LE Tuta stradale S11 fanatic argento L
389,90 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Body Assos Equipe RS LeHoudini Road S11 - Grigio XXL / Nero
389,90 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS - Le Houdini Roadsuit S11 - Tuta ciclismo intera M nero/grigio
390,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Equipe Rs Le Houdini S11 Short Sleeve Race Suit Nero XS Uomo
390,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASSOS - Le Houdini Roadsuit S11 - Tuta ciclismo intera S nero/grigio
399,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Equipe Rs Le Houdini S11 Short Sleeve Race Suit Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Assos Equipe RS Le Houdini S11 Tuta da Corsa a Manica CortaSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche con la tuta da corsa a manica corta Assos Equipe RS Le Houdini S11, un capolavoro di efficienza aerodinamica e comfort di nuova generazione. Sviluppata per i ciclisti che esigono il massimo, questa tuta collaudata nel WorldTour è il tuo vantaggio definitivo contro il tempo e la competizione. Che tu sia un ciclista su strada dedicato, un ciclista gravel competitivo o un mountain biker focalizzato sulle prestazioni, il Le Houdini S11 è progettato per elevare la tua velocità e resistenza.La generazione S11 ridefinisce ciò che è possibile in una tuta da gara, emergendo da un rigoroso processo di sviluppo per essere radicalmente più leggera, eccezionalmente più traspirante e senza compromessi più aerodinamica dei suoi acclamati predecessori. Questi miglioramenti critici offrono una differenza tangibile quando gareggi e ti alleni in condizioni calde e impegnative, permettendoti di mant
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)