ASSOS Maglia da ciclismo da uomo EQUIPE R Jersey S11 viola | L

Assos Equipe R S11 - maglia ciclismo - uomo L Violet man

ASSOS Maglia da ciclismo da uomo EQUIPE R Jersey S11 viola | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Maglia Equipe R S11 lillà

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos Equipe Rs S11 Short Sleeve Jersey Viola L Uomo Future Dusk

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASSOS Maglia da ciclismo da uomo EQUIPE R Jersey S11 viola | L

Offerta più conveniente

Il cuore della Racing Series: una maglia completamente nuova per l'allenamento quotidiano e per le gare con il caldo, basata su una tecnologia collaudata. La R S11 si distingue per il suo tessuto AirCell ultraleggero e intensamente rinfrescante e per l'aerodinamica a seconda pelle. Dettagli: Materiale: 80% poliammide, 20% elastan Nome del colore: Future Dusk
127,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | S
199,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Assos Equipe R Habu Winter S11 - Nero L / Nero
299,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos equipe r s11 pantaloncino nero da uomo
199,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL nero
142,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | M
170,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita