ASSOS Dyora R Jersey S11 - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
107,91 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia donna Dyora R S11 rosso

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos Dyora R S11 Short Sleeve Jersey Rosa S Donna Deadly Berry

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASSOS Dyora R Jersey S11 - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La DYORA R JERSEY S11 di Assos è una maglia da ciclismo da donna progettata per le prestazioni durante gli allenamenti intensi e le gare nelle stagioni calde. Basato sulla Racing Series, presenta una seconda pelle aerodinamica che si adatta perfettamente alla posizione del ciclista per massimizzare l'efficienza e la libertà di movimento. Il suo design minimalista e lo stile pulito, con una tinta unita e un logo discreto sulla tasca centrale, riflettono il DNA performante del marchio. Il tessuto principale AirCell, estremamente leggero e ultra-traspirante, favorisce una circolazione ottimale dell'aria per mantenere la sensazione di freschezza durante gli sforzi prolungati. La sua tecnologia idrofobica e la capacità di asciugatura rapida consentono di eliminare efficacemente l'umidità. Progettata per le uscite estive più impegnative, questa maglia combina leggerezza, comprimibilità e traspirabilità per offrire un comfort duraturo anche durante le gare più intense.
107,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salopette Assos Dyora R S11 verde grigiastro donna - L
199,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Women's Dyora R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo S nero
149,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Dyora R S11 - maglia ciclismo - donna Green S
149,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Salopette Assos Dyora R S11 blu donna - L
199,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Assos Dyora R S11 manica corta lavanda donna - XL
149,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €