Assortimento Di 3 Pinza 1 tronchese- Beta 1169N/D4
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,76 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 1169N/D4 - Assortimento di pinze: 1 universale a grande effetto, 1 becchi mezzotondi lunghi, 1 tronchese cromato e 1 pinza a cerniera chiusa fosfatata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,69 €
21.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Beta 1169N/D4 - Assortimento di pinze: 1 universale a grande effetto, 1 becchi mezzotondi lunghi, 1 tronchese cromato e 1 pinza a cerniera chiusa fosfatata
Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione gratuita
Assortimento Beta 1169N/D4 Kit Pinza Universale A Grande Effetto, 1 Pinza
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,21 €
Spedizione da 6,00 €
Beta 1169N/D4 - Assortimento di pinze: 1 universale a grande effetto, 1 becchi mezzotondi lunghi, 1 tronchese cromato e 1 pinza a cerniera chiusa fosfatata
Disponibilità immediata
126,83 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KS Tools 970.0630 Assortimento rivetti filettati in acciaio e alluminio, M3x9mm-M10x21mm, 300 pz
SET KIT PINZE USAG 150 AX 180 PINZA BECCHI LUNGHI 133 AX 160 TRONCHESE 188 AX160
70,35 €
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Surtido de puntas de vaso | entrada 6,3 mm (1/4") | perfil en T (para Torx) con cabeza de bola T10 - T40 | 7 piezas
30,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
USAG U06880010 688 3/4 MD6 ASSORTIMENTO IN CASSETTA DI ABS CON INSERTI MACCHINA (6 PZ)
193,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita