Lines Specialist Lady Maxi 12 Assorbenti Per Incontinenza

Assorbenti Sagomati Maxi Lines Specialist 12 Pezzi

Lines Specialist Lady Maxi 12 Assorbenti Per Incontinenza

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 4,90 €

LINES SPEC MAXI FARMA 12PZ 0694

2-3 giorni
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

Fater Lines Specialist Maxi - 12 Assorbenti Per Incontinenza Leggera

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,13 €
Spedizione da 4,89 €

LINES SPEC MAXI FARMA 12PZ 0694

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,16 €
Spedizione gratuita

LINES SP MAXI FARMA 12PZ

2-4 giorni
7,80 €
Spedizione da 4,90 €

Lines specialist maxi x 12 ausilio assorbente sagomato utilizzabile con l'ausilio di mutanda elasticizzata riutilizzabile

24/72 ore
7,96 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Specialist Maxi 12 Pezzi

24/48 ore
7,97 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist Lady Maxi 12 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist Maxi - Assorbenti sagomati per l'incontinenza urinaria, 12 assorbenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lines Specialist Lady Maxi 12 Assorbenti Per Incontinenza

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
6,54 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

LINES SPEC C PANN SAG MAXI 30P
17,39 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lines Specialist Maxi - Assorbenti sagomati per l'incontinenza urinaria, 12 assorbenti
8,00 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Fater Lines Specialist Derma Protection - 20 Pannoloni Assorbenti a Mutandina per Incontinenza Maxi Taglia XL
15,23 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Tena® Comfort Maxi - 28 Pannoloni sagomati
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €