Corman - Lady Presteril Assorbenti Interni Normal Confezione 16 Pezzi

ASSORBENTI INTERNI NORMALI 16PZ LADY PRESTERIL

offerte usate a partire da

Corman - Lady Presteril Assorbenti Interni Normal Confezione 16 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
3,50 €
Spedizione da 4,90 €

Lady Presteril Assorbenti Interni Normal 16 Pezzi

2-3 giorni
3,73 €
Spedizione da 5,00 €

Lady Presteril LADY PRESTERIL ASSORBENTI INTERNI NORMAL 16 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lady Presteril Assorbente Interno Normal 16 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione gratuita

Lady Presteril Assorbenti Interni Medium 16 Pezzi

24/48 ore
4,55 €
Spedizione da 3,99 €

Lady Presteril Assorbenti Interni Medium 16 pezzi

1-2 days
4,59 €
Spedizione da 5,90 €

Lady presteril assorbenti interni normal 16 pezzi

24/72 ore
4,70 €
Spedizione da 6,00 €

PRESTERIL-LADY ASS INTERNO NORM

1-3 giorni lavorativi
4,78 €
Spedizione da 5,80 €

LADY PRESTERIL AS INTERNO NORM

2-4 giorni
4,91 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Assorbenti interni in cotone biologico TADAM Dermo sensitive, normali, 16 pezzi
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Saugella Assorbenti Cotton Touch Interni Normali 16 Pezzi Taglio Prezzo
2,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUGELLA ASSORBENTI COTTON TOUCH INTERNI NORMALI 16 PEZZI TAGLIO PREZZO
2,42 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
O.b. Assorbenti Interni, ProComfort Normal, Flusso Normale da Medio a Intenso, Tamponi Inserimento e Rimozione Facile, 1 Confezione da 32 pz
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lady Presteril Assorbenti Interni Medium 16 Pezzi
4,55 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Corman - Lady Presteril Assorbenti Interni Normal Confezione 16 Pezzi

Offerta più conveniente

Corman Lady Presteril Assorbenti Interni Normal Confezione 16 Pezzi Tampone interno ipoallergenico in 100% cotone, ideale per flusso intenso e dotato di applicatore sicuro per minimizzare il rischio di allergie e irritazioni Descrizione Corman Lady Presteril è un tampone interno realizzato al 100% in cotone, pensato per offrire una protezione delicata ma efficace durante i periodi di flusso intenso. Il tampone è dotato di un applicatore in plastica morbida, compatto e facile da usare, con un sistema di sicurezza per garantire un inserimento sicuro. La sua struttura è progettata per ridurre il rischio di irritazioni grazie all'ipoallergenicità del cotone, che lo rende ideale anche per pelli sensibili. Inoltre, il tampone è rivestito con un velo protettivo che avvolge il nucleo assorbente, evitando la perdita di fibre e assicurando una protezione costante senza compromettere il comfort. Posologia Si consiglia di utilizzare un tampone interno quando necessario, in base alla quantità di fl
3,50 €
24/48h
petroneonline.com