Assmann Digitus Cat5e U-utp Patch Cord 1 M One Size Grey
Digitus DK-1511-010 Cavo patch RJ45 Cat5e U/UTP 1m Grigio
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
1,44 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Patchkabel, CAT5e, UTP L„nge: 1,0m Farbe: grau (Polybeutel), Cat-5e - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,49 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo patch U/UTP CAT 5e 1m Grigio
>72h
14,51 €
Spedizione da 8,95 €
8 varianti a partire da 0,54 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,60 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 30 m, color grey
2,99 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color black
1,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 20 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio
4,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
1,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color blue
1,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
Prodotti simili
DIGITUS Cavo patch CAT 5e F/UTP - 5 m - Cat5e - F/UTP (FTP) - RJ-45 - RJ-45
1,27 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DN93502 Inserto Jack, Modulo Keystone - Bianco, Cat 5E - Non Schermato
1,26 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Cavo patch Digito RJ-45 (M) a RJ-45 (M) 1M CCA F/UTP Cat 5E Grey (DK-1522-010)
0,39 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1522030 Cavo Rete Schermato F/UTP, Cat-5e - 3 m, Cavo patch - F-UTP - PVC - CCA
0,79 €
senetic.it
Spedizione da 14,30 €