EIBACH PSS65-81-015-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen TIGUAN PSS65-81-015-02-22 coil

EIBACH PSS65-81-015-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
994,99 €
Spedizione gratuita

Eibach PSS65-81-015-02-22 PRO-Street-S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.201,70 €
Spedizione gratuita

Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Seat Tarraco KN2_1.5 TSI Atto 2.0

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.218,12 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-81-015-04-22 Per VW TIGUAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.426,49 €
Spedizione gratuita

EIBACH PRO-STREET S Set per Veicoli Molle Ammortizzatore VW Tiguan Seat Ateca

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.445,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Mercedes W176 A 220 4-matic A
1.541,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per VW Touran 5T1 Golf Touran 1.0 TSI 1.2
1.279,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per VW Multivan T6 Sgf Sgm Firm 2.0 TSI 2.0
2.212,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Mercedes W177 A160 A160d
1.897,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per VW Caddy V Scatola Sba Sbh 1.5 TSI 2.0
1.566,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-81-015-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza), per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Assale: Assale (Multi-link); Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Osservare istruzioni montaggio: ; Numero di omologazione CE da: e1*?/?*0450*24, e9*?/?*6394*.., e8*?/?*0249*.., e8*?/?*0272*.., e9*?/?*6666*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35-55, 30-55, 20-45, 30-50, 25-50, 35-60; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1190; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1390
994,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it