EIBACH PSS65-20-045-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per BMW 2, 3 PSS65-20-045-06-22 coilover

EIBACH PSS65-20-045-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.441,00 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per BMW 3er G20 G80 M 340 i Xdrive Io

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.829,16 €
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-20-045-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza), per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Osservare istruzioni montaggio: ; Numero di omologazione CE da: e1*?/?*1947*.., e1*?/?*0123*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 40-60, 25-45; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1155; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1260
1.441,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per BMW 3 PSS65-20-045-05-22 coilover
1.441,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per BMW 3er G20 G80 M 340 i Xdrive Io
1.829,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Audi A4 8W2 B9 1.4 TFSI 2.0 TFSI
1.864,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Audi A4 Cabrio 8H7 B6 8HE B7 1.8 T.
1.480,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per VW Golf VIII CD1 2.0 TSI R
1.269,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita