Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Jetta T.16 01.2011>

Assetto a ghiera regolazione in durezza per Seat Altea Toledo 967012

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Jetta T.16 01.2011>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Toledo T.5P 10.2004>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Golf VI T.1K 06.2011>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Skoda Octavia T.1Z 09.2003>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Altea T.5P 05.2004>

1.227,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Skoda Octavia T.1Z 12.2005>

1.370,79 €
Spedizione gratuita

Vogtland Sospensione a Molla per Seat Toledo 5P Coilover 55mm Anteriore -1105 KG

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.378,62 €
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Jetta T.16 01.2011>

Offerta più conveniente

Codice OES (Original Equipment Supplier): Assetto sportivo,Ammortizzatore,Ammortizzatori sport,Pro-Street S / Massimo carico Anteriore: 1060 kg / HSN/TSN: 0603/BJM, 0603/BGT, 0603/BDY, 0603/AYZ, 0603/AZA, 0603/BDZ / Upc: 4251244617011 / MPN: 967012 / eBay Product ID (ePID): 682655136 / Caratteristiche: Regolabile / Massimo carico Posteriore: 1150 kg / ProductTitle: Vogtland Assetto a ghiera regolabile e taratura S 05/04- / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 460 / Larghezza (mm): 460 / Gtin: 4251244617011 / Codice IAM (Independent AfterMarket): kit pro / Lunghezza (mm): 750 / EAN: 4251244617011 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 35 - 65 / 35 - 65 / Peso: 10 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Articoli inclusi: Regolatore / Altezza (mm): 170
1.191,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatore For Nissan S13 180SX 200SX 89-94
306,99 €
EUR 153,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXpeedingrods Ammortizzatori a ghiera regolabili per VW Golf 5 MK5 2003-2008
239,00 €
EUR 59,75 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita