Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Nero 12 x 148 mm

Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 180 mm

Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Nero 12 x 148 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 180 mm

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Asse posteriore rockshox maxle stealth boost 12x148mm trek abp split pivot

4 días giorni lavorativi
22,99 €

EJE SRAM MTB MAXLE STEALTH 12x148mm L180 NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,12 €
Spedizione da 9,95 €

EJE SRAM MTB MAXLE STEALTH 12x148mm L180 NEGRO

Disponibilità immediata
27,61 €
Spedizione da 5,99 €

EJE SRAM MTB MAXLE STEALTH 12x148mm L180 NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,60 €
Spedizione gratuita

EJE SRAM MTB MAXLE STEALTH 12x148mm L180 NEGRO

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione da 5,95 €

EJE SRAM MTB MAXLE STEALTH 12x148mm L180 NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,82 €
Spedizione gratuita

Asse passante Sram HR Maxle Stealth | M12x1,75 | 180 mm | larghezza mozzo 148 mm

3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carson 500907268 - ASSE Posteriore 1:14, autobloccante/Passante, radiocomandato, Parti di Ricambio, Accessori, modellismo, Scala 1:14
184,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss X 1900 SP 29 CL 25 12/148 ASF ruota posteriore (29" (622/700C))
234,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Fulcrum Sharq Carbon Disc Center Lock Asse passante 12x148 mm - Shimano
1.331,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Nero 12 x 148 mm

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Maxle Stealth Boost Perno Passante Posteriore 12x148mmMigliora le prestazioni e l´estetica della tua mountain bike con il perno passante posteriore ROCKSHOX Maxle Stealth Boost. Progettato per il ciclista esigente che apprezza ogni dettaglio, questo perno è il potenziamento definitivo per chi cerca una combinazione di peso minimo, massima rigidità e un look elegante e ordinato. È la soluzione perfetta per sostituire un perno passante standard con leva QR o per completare un assemblaggio personalizzato di alta gamma.Vantaggi principaliIl vantaggio principale del Maxle Stealth risiede nel suo ingegnoso design senza leva. Rimuovendo la maniglia esterna a sgancio rapido, ROCKSHOX ha creato un perno significativamente più leggero e dall´aspetto super pulito e a basso profilo sul telaio. Questo approccio minimalista non solo contribuisce a un´estetica di livello professionale, ma elimina anche un potenziale punto di impiglio per rami e detriti sul sentiero, permettendoti di navigare
22,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)