Spianatoia tagliere asse legno per impastare con matterello tagliapasta e custodia

ASSE LEGNO PER IMPASTARE 60X40 + MATTARELLO 11071

Spianatoia tagliere asse legno per impastare con matterello tagliapasta e custodia

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

ASSE LEGNO P/IMPASTARE 60X40 +MATT.11071

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione gratuita

ASSE IN LEGNO CON MATTARELLO E CUSTODIA PER IMPASTARE 60x40

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione gratuita

TAVOLIERE SPIANATOIA ASSE IN LEGNO PER IMPASTARE CON MATTARELLO E CUSTODIA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

14339 AMACA C/LEGNO SINGOLA
20,99 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Foppapedretti Lo Stiro Mobile con Asse da Stiro a Scomparsa, Noce
282,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
amaca con asse in legno cm 150x200 portata 150kg
27,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SCHÜTTE Tavoletta WC chiusura ammortizzata legno | Copriwater universali globo | Coperchio Water MDF | Sedile WC Universale | Asse Water | Fino a 250 kg | MODERN WOOD
68,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spianatoia tagliere asse legno per impastare con matterello tagliapasta e custodia

Offerta più conveniente

Legno naturale massello. Ottimo per impastare, stendere e tagliare la pasta e per tutte le vostre preparazioni come pizza e dolci Idoneo al contatto con alimenti, è resistente al taglio e non rovina la lama del coltelloProdotto EcoFriendly, privo di metalli pesanti e interamente riciclabilePulire con panno umidoCaratteristiche del prodotto :Spianatoia in legno masselloDimensioni 30x40cmCon matterello tagliapasta (tagliatelle)Custodia in cotone
32,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it