Sram Dub Bsa Ai Mtb Bottom Bracket Cups Nero 73 mm

Asse del movimento centrale SRAM MTB DUB BSA Cannondale 73 mm

offerte usate a partire da

Sram Dub Bsa Ai Mtb Bottom Bracket Cups Nero 73 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,71 €
Spedizione da 9,95 €

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Disponibilità immediata
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Movimento Centrale DUB BSA 73mm Alluminio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione gratuita

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,34 €
Spedizione gratuita

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,04 €
Spedizione da 5,99 €

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Disponibilità immediata
46,98 €
Spedizione gratuita

Sram, 102560-cartuccia movimento centrale in alluminio mtb dub ingles/bsa 73 mm for cannonda Unisex adulto, Mtn, 73mm, Cannondale AI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asse del movimento centrale Shimano BSA 109.5mm/68mm BB-5500 Octalink
49,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adattatore per asse del movimento centrale SRAM de Pressfit 3083 a BSA 83 mm
28,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asse del movimento centrale Shimano BSA 122.5/73mm BB-UN300 Square (D-NL)
16,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Movimento Centrale Shimano SM-BB71-41B PressFit 86,5mm
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sram Dub Bsa Ai Mtb Bottom Bracket Cups Nero 73 mm

Offerta più conveniente

Coppette Movimento Centrale SRAM DUB BSA Ai MTBCategoria: Componenti per BiciclettaSottocategoria: Movimenti Centrali---Coppette Movimento Centrale SRAM DUB BSA Ai MTB: La Base Definitiva per la Tua Trasmissione Cannondale AiEleva il cuore della trasmissione della tua mountain bike con le Coppette Movimento Centrale SRAM DUB BSA Ai MTB, ingegnerizzate meticolosamente per i ciclisti che esigono prestazioni senza compromessi, durabilità e un sistema perfettamente integrato. Progettato specificamente per telai Cannondale con l´innovativa trasmissione Asymmetric Integration (Ai), questo movimento centrale è la chiave per sbloccare cambi marcia impeccabili, un trasferimento di potenza superiore e un´affidabilità duratura sui percorsi più impegnativi.Il nucleo di questo sistema è la rivoluzionaria tecnologia DUB™ (Durable Unified Bottom Bracket) di SRAM. Questo approccio innovativo semplifica il complesso mondo delle pedivelle e dei movimenti centrali creando uno standard unico e unificato.
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)