ASSE DA STIRO MODELLO EASY IN ACCIAIO VERNICIATO DIMENSIONE CM 110X32X88 MAX H

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,50 €

Asse da stiro Colombo Easy struttura in acciaio altezza regolabile 88cm 10x32 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

COLOMBO A122L08W ASSE DA STIRO 110X32 MOD. EASY

3/4 gg lavorativi
29,00 €
Spedizione gratuita

COLOMBO A122L08W ASSE DA STIRO 110X32 MOD. EASY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,87 €
Spedizione gratuita

Asse da Stiro Easy piano 110x32 cm Colombo salvaspazione e altezza regolabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

ASSE DA STIRO EASY cm.110x32x86h. COLOMBO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,03 €
Spedizione gratuita
ASSE DA STIRO MODELLO EASY IN ACCIAIO VERNICIATO DIMENSIONE CM 110X32X88 MAX H

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Montaggio: Indipendente / Tipo: Asse da stiro / Materiale: Acciaio / Lunghezza: CM 110X32X88 / Modello: ASSE DA STIRO MODELLO EASY IN ACCIAIO VERNICIATO DIMENSIONE CM 1 / Stile: Moderno / Dimensioni: CM 110X32X88 / Caratteristiche: ASSE DA STIRO MODELLO EASY / Capacità: ASSE DA STIRO MODELLO EASY
21,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Foppapedretti Assai Evo Naturale Foppapedretti
129,00 €
19 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Polti Vaporella Essential asse da stiro
72,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Foppapedretti Lo Stiro Mobile con Asse da Stiro a Scomparsa, Noce
309,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Colombo New Scal Asse Stiro Avantgard Plus Colombo New Scal
59,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita