Ubisoft Videogame PS5 ASSASSIN'S CREED SHADOWS PS5

Assassin's Creed Shadows, PlayStation 5 Ubisoft

Ubisoft Videogame PS5 ASSASSIN'S CREED SHADOWS PS5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Assassin's Creed Shadows, PlayStation 5 Ubisoft

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 7,80 €

Ubisoft - Assassin's Creed Shadows Ps5 Ubisoft

3-10 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,90 €

Assassin's Creed Shadows Ps5 Gioco Italiano Playstation 5 Nuovo Sigillato

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ubisoft Assassin S Creed Shadows PS5 E06282

1/2 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Gioco PS5 Assassins Creed Shadows

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Ubisoft Assassin's Creed Shadows Standard PlayStation 5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

Assassin's Creed Shadows - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 1,99 €

PS5 Assassin''s Creed Shadows UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubisoft Videogame PS5 ASSASSIN'S CREED SHADOWS PS5

Offerta più conveniente

Vivi un'epica avventura ricca di azione ambientata nell'epoca del Giappone feudale!Trama: - Esplora i vasti territori dell'affascinante Giappone feudale e scopri le meravigliose città castello, i porti fiorenti, i santuari silenziosi e i paesaggi segnati dalle guerre. Affronta condizioni atmosferiche imprevedibili, osserva il passaggio delle stagioni e muoviti in ambienti vivi e vibranti. - Impersona l'Assassina shinobi Naoe e il leggendario samurai Yasuke, seguili nelle loro storie avvincenti e adotta i loro stili di gioco complementari. Ricorri alla furtività e all'agilità per superare e ingannare i nemici con Naoe. Colpisci gli avversari con potenza e precisione letali con Yasuke. Sblocca talenti, attrezzatura e progressi in modo indipendente per ciascun personaggio. - Usa le informazioni come un'arma mentre esplori il mondo di gioco, crea la tua rete di spie per avere occhi e orecchie ovunque e per scoprire dove si trovano i tuoi bersagli. Recluta nuovi alleati strada facendo e sfr
29,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Initiate Box - PC Game, Mouse & Mat
115,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,31 €
Ubisoft Videogame XBOX SERIES X ASSASSIN'S CREED SHADOWS XSX-X1
24,49 €
21 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows "Mentor" Box - PS5 Game, Headset & Stand
113,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,55 €
Assassin’s Creed Shadows PC Ubisoft Connect CD Key
25,96 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Gamepad Lexip Assassin Box Bluetooth 14 tasti cuffie wireless PC gioco incluso
109,54 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €