Assassin's Creed Shadows (Switch 2)

ASSASSIN'S CREED SHADOWS Nintendo Switch 2 Ubisoft

Assassin's Creed Shadows (Switch 2)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,49 €
Spedizione gratuita

Ubisoft ASSASSIN'S CREED SHADOWS (KEY CARD) NSW2

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gioco Switch 2 Assassins Credd Shadows codice

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Assassin's Creed Shadows (Switch 2)

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

ASSASSIN'S CREED SHADOWS Nintendo Switch 2 Ubisoft

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
52,82 €
Spedizione gratuita

Ubisoft - Assassin's Creed Shadows (key Card) Nsw2, N/d Ubisoft

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

NINTENDO SWITCH 2 Assassin''s Creed Shadows (GKEY) UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione da 7,99 €

Assassin's Creed Shadows

3-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

Assassin's Creed Shadows (Switch 2)

Disponibilità immediata
66,38 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Assassin's Creed Shadows (Switch 2)

Offerta più conveniente

Che tu sia a casa o in movimento, scopri l'esperienza di Assassin's Creed Shadows in un modo del tutto nuovo e unico con Nintendo Switch 2. Gioca nei panni di Naoe, una shinobi dallo spirito arguto, e sfrutta luci, rumori e ombre per confondere i nemici. Infiltrati nelle roccaforti nemiche sfruttando il nuovo rampino e le numerose possibilità offerte dalla corsa acrobatica, distrai le guardie utilizzando shuriken e fumogeni, poi assassina i tuoi obiettivi grazie alla lama celata. Nei panni del samurai Yasuke, esegui eliminazioni silenziose con l'arco o scatena combo corpo a corpo devastanti usando la katana o la naginata. Passa da un personaggio all'altro per adattare la tua strategia e vivi il Giappone feudale con due filosofie di gioco diametralmente opposte: furtività e potenza, ombre e acciaio. Contenuti finali e data di lancio soggetti a modifiche. È necessario scaricare il gioco completo da internet. Visita nintendo.com ugame-key-cards per maggiori dettagli., Piattaforme: Nessun sistema operativo
35,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Initiate Box - PC Game, Mouse & Mat
115,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,31 €
Lexip X UBISOFT Assassins Creed Shadows Controller
82,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Assassin’s Creed Shadows PC Ubisoft Connect CD Key
25,96 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Gamepad Lexip Assassin Box Bluetooth 14 tasti cuffie wireless PC gioco incluso
106,83 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows "Mentor" Box - PS5 Game, Headset & Stand
113,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,55 €