Assassin's Creed Black Flag Resynced Standard Edition (Xbox X)

Assassin's Creed Black Flag Resynced - GIOCO Xbox Series X

Assassin's Creed Black Flag Resynced Standard Edition (Xbox X)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Assassin's Creed Black Flag Resynced Xbox Series X Ubisoft

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Assassin's Creed Black Flag Resynced - GIOCO Xbox Series X

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ubisoft - Assassin's Creed Black Flag Resynced Xsx, N/d Ubisoft

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ubisoft - Assassin's Creed Black Flag Resyncx

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Assassin's Creed Black Flag - Resynced XBOX Series X NUOVO SIGILLATO ITA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Xbox S/X Assassin''s Creed Black Flag Resynced UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione da 7,99 €

Assassin's Creed Black Flag Resynced Standard Edition (Xbox X)

Disponibilità immediata
66,38 €
Spedizione da 7,99 €

Assassin's Creed Black Flag Resynced Standard Edition (Xbox X)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,54 €
Spedizione gratuita
Assassin's Creed Black Flag Resynced Standard Edition (Xbox X)

Offerta più conveniente

Semina il terrore fra i tuoi nemici abbordando e affondando le navi avversarie nei panni di Edward Kenway, capitano della Jackdaw. Che tu scelga di confonderti tra la folla o di guidare temerari assalti, passa con disinvoltura da silenziosi attacchi letali a feroci scontri corpo a corpo, brandendo con maestria spade, pistole e la Lama celata. Il combattimento è stato riprogettato per rendere gli scontri più dinamici, dando più spazio alle parate e agli abbattimenti, mentre la furtività e il parkour sono stati migliorati per rendere più fluide le fughe e gli assassinii. Migliora costantemente la Jackdaw per affrontare potenti navi nemiche con meccaniche navali perfezionate e nuove modalità di fuoco alternative. In mare aperto come in terre selvagge, esplora un mondo aperto senza confini, creato con l'ultimo motore Anvil. Ammira panorami mozzafiato mentre affronti mari in tempesta, ti immergi alla scoperta di relitti sommersi o ti fai strada attraverso fitte giungle tropicali. Partendo dalla storia originale, Assassin's Creed Black Flag Resynced introduce nuovi contenuti esclusivi. Torneranno volti noti, con nuove trame dedicate ai personaggi preferiti dai fan, come Barbanera e Stede Bonnet. Incontrerai anche degli alleati inaspettati, come i tre ufficiali che si uniranno a te nell'avventura come parte della trama principale. * Per riscattare i contenuti digitali sono necessari una connessione a Internet e un account Ubisoft. ** Alcuni contenuti potrebbero essere resi disponibili separatamente per l'acquisto e/o come premi di lotterie a esclusiva discrezione di Ubisoft. Verifica i requisiti di sistema e i dettagli e le limitazioni per il prodotto prima dell'acquisto e al momento della pubblicazione.
59,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Assassin's Creed Black Flag Resynced - Standard Edition - PS5
51,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ps4 - Assassins Creed IV Black Flag [Edizione: Regno Unito]
35,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Assassin's Creed 4 Black Flag PS Hits PS4 Playstation 4 UBISOFT
14,99 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Assassin's Creed Black Flag Resynced - GIOCO PlayStation 5
52,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assassin's Creed IV: Black Flag [Edizione: Regno Unito]
29,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €