ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
204,48 €
Spedizione da 16,75 €

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Disponibilità immediata
213,24 €
Spedizione da 16,10 €

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,43 €
Spedizione da 10,00 €

Asrock Z890 Pro-A WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
224,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASROCK Modello del prodotto : Z890 PRO-A WIFI - Nouvo

3 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione gratuita

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,53 €
Spedizione gratuita

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,25 €
Spedizione gratuita

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
241,51 €

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Disponibilità immediata
246,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ

Offerta più conveniente

Scheda madre ATX, socket 1851, processori Intel Core Ultra (serie 2) Chipset Intel Z890 256 GB max. RAM, DDR5, fino a 9066 MHz, 4 slot 1 HDMI, 1 DP, 1 TB4, 7 USB 3.2 1 PCIe 5.0, 3 PCIe 4.0, 4 SATA600, 4 M.2
204,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASRock Z890 Pro RS WiFi White
234,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,82 €
ASRock B850M Pro-A WiFi
127,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Asrock Z890 Pro RS Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
189,30 €
20 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASRock Scheda madre Z890 Pro-A DDR5 PCIe 5.0 ATX
183,23 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antenna WiFi 6 RP-SMA Magnetica Bianca per ASRock Z790 Z890 X870E B650M
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €