Asrock Z790I Lightning WiFi Intel Z790 LGA 1700 mini ITX

offerte usate a partire da

Asrock Z790I Lightning WiFi Intel Z790 LGA 1700 mini ITX

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
252,69 €
Spedizione da 6,99 €

ASRock Z790I Lightning WiFi Scheda Madre AMD Ryzen Socket AM5 ITX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
314,09 €
Spedizione da 7,90 €

Scheda madre ASRock Z790I Intel Z790 LGA 1700 Mini ITX Phantom Gaming Lightning WiFi DDR5 RGB

>72h
314,78 €
Spedizione gratuita

Płyta główna ASRock Z790I LIGHTNING WIFI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
342,43 €
Spedizione gratuita

Płyta główna ASRock Z790I LIGHTNING WIFI

Disponibilità immediata
473,79 €
Spedizione da 10,88 €

Asrock Z790I Lightning WiFi Intel Z790 LGA 1700 mini ITX

Offerta più conveniente

Asrock Z790I Lightning WiFi, Intel, LGA 1700, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
252,69 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.