Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

ASROCK X870E Taichi (AM5) (D)

offerte usate a partire da

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
375,51 €
Spedizione da 14,96 €

Asrock x870e taichi e-atx mainboard socket am5/usb4/hdmi

7 giorni lavorativi
437,77 €
Spedizione gratuita

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
439,99 €
Spedizione gratuita

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Disponibilità immediata
456,95 €
Spedizione da 10,90 €

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Disponibilità immediata
458,31 €
Spedizione da 17,66 €

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Disponibilità immediata
459,68 €
Spedizione gratuita

Asrock X870e Taichi

24h
459,99 €
Spedizione gratuita

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
473,81 €
Spedizione da 10,00 €

Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Disponibilità immediata
481,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock X870E Taichi OCF
482,56 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock X870E Taichi Lite Scheda Madre AMD Ryzen Socket AM5 E-ATX
346,65 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,77 €
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con ASRock X870E Taichi Lite DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
595,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock X870E Taichi (90-MXBP90-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
64GB RAM modulo compatibile con ASRock X870E Taichi OCF DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
1.235,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Asrock X870E Taichi AMD X870E Socket AM5 ATX esteso (ASRock X870E TAICHI AMD AM5 Socket Motherboard, E-ATX, 4x DDR5 Slots, 4x M.2 Sockets, Fitted I/O Shield, 5GbE LAN, Wi-Fi 7, 1x HDMI Port / 2x USB-

Offerta più conveniente

4 prese M.2 USB4 Integrato Massima potenza VRM LAN ottimizzata da 5 Gbps
375,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it