Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

ASRock X870E Nova WiFi AM5 ATX DDR5 retail

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
335,37 €
Spedizione da 17,43 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
359,92 €
Spedizione da 20,19 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
363,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
364,40 €
Spedizione gratuita

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione da 2,99 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
374,15 €
Spedizione gratuita

Asrock MK X870E NOVA WIFI AMD X870E Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
385,49 €
Spedizione da 6,99 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
386,31 €
Spedizione da 9,99 €

Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi - Scheda Madre - Atx - Presa Am5 - Amd

Offerta più conveniente

Caratteristica UnicaProduttività Eccezionale- PCIe Gen5 (Grafica, M.2)- Canale Doppio DDR5- Porte USB4 Tipo-C (40 Gb/s)Durabilità Solida- PCB di Grado Server a Bassa Perdita- Fase di Potenza 20+2+1, 110A SPS per VCore+SOC con Copertura di Dissipazione del Calore Estesa- Scudo I/O Integrato Flessibile- Condensatori Neri a Lunga Durata 20K (condensatori polimerici di alta qualità e conduttivi)Giochi Ultraveloci- LAN 5G, Modulo Wi-Fi 7 802.11be- Porte di Gioco ASRock LightningAggiornamento Facile- Pulsante di Flashback BIOS- Installatore Automatico di Driver ASRock
335,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con ASRock X870E Phantom Gaming Nova WiFi DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
595,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €