ASRock Steel Legend SL-1000P ATX 80+ Platinum Alimentatore 90-UXS100-PFEAAA

ASRock Steel Legend SL-1000P PSU 1000W 80Plus & Cybenetics Platinum Full Modular ATX3.1 & PCIe5.1 Ready with Dual Color 12V-2x6 Cable 10 Years Warranty

ASRock Steel Legend SL-1000P ATX 80+ Platinum Alimentatore 90-UXS100-PFEAAA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASRock Steel Legend SL-1000P PSU 1000W 80Plus & Cybenetics Platinum Full Modular ATX3.1 & PCIe5.1 Ready with Dual Color 12V-2x6 Cable 10 Years Warranty

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,99 €
Spedizione gratuita

ASRock Steel Legend SL-1000P PSU 1000W 80Plus & Cybenetics Platinum Full Modular ATX3.1 & PCIe5.1 Ready with Dual Color 12V-2x6 Cable 10 Years Warranty

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
247,45 €
ASRock Steel Legend SL-1000P ATX 80+ Platinum Alimentatore 90-UXS100-PFEAAA

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Alimentatore pc / server / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: ASRock / Modello: 90-UXS100-PFEAAA / Marca: ASRock / MPN: 90-UXS100-PFEAAA
240,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Asrock Steel Legend Radeon RX 9070 XT AMD 16 GB GDDR6
649,90 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Scheda madre Asrock B650 Steel Legend WiFi AMD Presa di corrente AM5 ATX [90-MXBN90-A0UAYZ]
174,24 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,01 €
Asrock 90-GA4DZZ-00UANF scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6
357,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ASRock Steel Legend SL-1000G - Alimentatore ATX, 1000 W, certificazione Gold, colore: Nero
128,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Steel Legend SL-650G, alimentatore ATX, 650 W, certificato Gold 80+
83,74 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita