ASRock H510M-HDV/M.2 Se mainboard -matx ,LGA1200,M.2 Passt Anche per i9-11900F

ASROCK Scheda tecnica H510M-HDV/M.2 SE (Intel LGA 1200) Micro ATX

ASRock H510M-HDV/M.2 Se mainboard -matx ,LGA1200,M.2 Passt Anche per i9-11900F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,37 €
Spedizione da 31,00 €

ASROCK Scheda tecnica H510M-HDV/M.2 SE (Intel LGA 1200) Micro ATX

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

ASROCK SCHEDA MADRE H510M-HDV/M.2 SE 2X SLOT DDR4 DVI-D/HDMI/VGA SOCKET 1200

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Asrock H510M-HDV/M.2 SE Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) micro ATX - Nouvo

6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda Madre - ASROCK - H510M-HDV/M - Intel 10a/11a Generazione - DDR4 fino a 3200MHz - PCIe 4.0 x16

4-6 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

Asrock H510M-HDV/M.2 SE scheda madre Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) micro ATX

>72h
176,00 €
Spedizione gratuita
ASRock H510M-HDV/M.2 Se mainboard -matx ,LGA1200,M.2 Passt Anche per i9-11900F

Offerta più conveniente

Fattore di forma: MicroATX / Connettori input / output: USB 2.0, DVI, USB 3.2, HDMI, VGA / Tipo di memoria: SDRAM DDR4 / Slot di espansione: 1x PCIe 3.0x1, 1x PCIe 4.0x16, M.2 PCIe 3.0 / Modello: ASRock H510M-HDV/ M.2 SE / Tipo di Presa: LGA1200 / Adatto Per: Progettazione Grafica, Gioco, Occasionale Lavoro Al Computer / Numero di slot di memoria: 2 / Compatibile Marca di CPU: Intel
92,37 €
ebay.it

Prodotti simili

ASROCK Scheda tecnica H510M-HDV/M.2 SE (Intel LGA 1200) Micro ATX
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASROCK ROMED8-2T/BCM scheda tecnica Presa elettrica SP3 ATX
839,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,37 €
ASROCK X870 Nova WiFi (AM5) (D)
317,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,40 €