Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

ASRock Scheda madre X870 LiveMixer WiFi AM5 | AMD Ryzen 9000/8000/7000 | DDR5 8000+ (OC) | Dual USB4 | PCIe 5.0 | WiFi 7 | Fase di alimentazione 16+2+1 | LAN 5GbE

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
247,43 €
Spedizione da 17,50 €

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Disponibilità immediata
251,53 €
Spedizione da 16,98 €

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Disponibilità immediata
264,82 €
Spedizione gratuita

Asrock X870 LiveMixer WiFi AMD X870 Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
265,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,00 €
Spedizione da 9,08 €

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Disponibilità immediata
293,43 €
Spedizione da 9,99 €

Schede Madri Asrock X870 LiveMixer WiFi AMD X870 Socket AM5 DDR5 ATX WiFi 7 RGB RAID

>72h
304,15 €
Spedizione gratuita

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Disponibilità immediata
316,00 €
Spedizione gratuita

Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
316,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)

Offerta più conveniente

Piattaforma AMD AM5 di nuova generazione: supporta processori AMD Ryzen serie 9000, 8000 e 7000, con un'estetica unica LiveMixer con elementi di design vivaci Extreme Power Delivery: il design della fase di alimentazione 16+2+1 con 80A Dr.MOS per VCore, SOC e MISC garantisce una stabilità senza compromessi per l'overclock e l'elaborazione ad alte prestazioni Supporto di memoria all'avanguardia: quattro slot DIMM DDR5 supportano configurazioni a doppio canale e velocità di overclock fino a 8000+ (OC) per la massima reattività del sistema Doppia connettività USB4: dispone di due porte USB 4 Type-C posteriori con trasferimento dati da 40 Gbps e DisplayPort Alt Mode, oltre a HDMI per opzioni di visualizzazione versatili Soluzione di storage avanzata: include due slot Blazing M.2 (PCIe Gen5x4) e due slot Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) con dissipatori di calore multistrato senza attrezzi per prestazioni termiche ottimali Premium Networking Suite: dotata di LAN Realtek 5GbE e WiFi 7 di nuova generazione con Bluetooth per una connettività cablata e wireless senza precedenti Espansione USB completa: connettività estesa tra cui porte USB Type-C anteriori e posteriori, 11 porte USB 3.2 Gen1 e 10 porte USB 2.0 per tutte le esigenze periferiche Audio ad alta fedeltà: Realtek ALC4082 7.1 CH HD Audio Codec migliorato con Nahimic Audio offre una qualità audio coinvolgente per giochi e intrattenimento Nota sulla compatibilità: il fattore di forma ATX standard potrebbe non adattarsi a tutti i sistemi predefiniti; verificare la compatibilità dello chassis prima dell'acquisto Supporto dedicato: contattaci direttamente tramite Amazon per qualsiasi domanda o assistenza sui prodotti
247,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asrock Genoa2d24G-2L+ Scheda Madre AMD Socked Socket SP5 - Nouvo
1.488,63 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 10,86 €
Asrock EC266D4U scheda madre Intel C266 LGA 1700 micro ATX
388,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ASROCK Motherboard EC266D2I MINI-ITX Socket 1700 DDR5 Single NEW
429,33 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €