Asrock H670 PG Riptide Intel H670 LGA 1700 ATX - Nouvo

ASROCK SCHEDA MADRE H670 PG RIPTIDE (90-MXBHC0-A0UAYZ) SK 1700**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 104,95 €

Asrock H670 PG Riptide Intel H670 LGA 1700 ATX - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Asrock H670 PG Riptide 1700 Presa 4 DDR4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Asrock H670 Pg Riptide Lga 1700 12th 13th 14th Atx Ddr4 Scheda Madre Gaming_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
EUR 220,00 / Unità
Spedizione gratuita

ASROCK H670 PG RIPTIDE LGA 1700 12TH 13TH 14TH ATX DDR4 SCHEDA MADRE GAMING

220,00 €
EUR 220,00 / Unità
Spedizione gratuita
Asrock H670 PG Riptide Intel H670 LGA 1700 ATX - Nouvo

Offerta più conveniente

210,00 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ
204,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,75 €
Asrock B760M-HDV/M.2 D4
78,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASRock Z890I Nova WiFi
288,01 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock B650D4U-2L2T/BCM, 1xSKT AM5, AMD Ryzen 7000, B650E, 4xDIMM, SATA, 1xM.2,
460,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,31 €