ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

ASRock Scheda madre B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX, supporta AMD Ryzen serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
139,67 €
Spedizione da 14,21 €

Scheda Madre AsRock B850M Rock WiFi 6 AMD B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX

>72h
153,77 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Disponibilità immediata
153,77 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Disponibilità immediata
155,26 €
Spedizione da 2,99 €

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Disponibilità immediata
162,58 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Disponibilità immediata
162,58 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,73 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,44 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
169,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASRock B850M Rock WiFi Socket AM5 Micro-ATX Motherboard, Compatibile con AMD Ryzen Serie 9000/8000/7000, DDR5 8200+ (OC), PCIe 5.0, WiFi 6E, 2.5G LAN B850

Offerta più conveniente

Piattaforma AM5 affidabile: supporta processori AMD Socket AM5 Ryzen 9000, 8000 e 7000, offrendo una solida base per il lavoro, lo studio e i giochi quotidiani. Memoria DDR5 ad alta velocità: due slot DIMM DDR5 supportano configurazioni a doppio canale e velocità di overclocking fino a 8200+ (OC), con supporto per moduli di memoria XMP ed EXPO. PCIe 5.0 pronto per grafica e archiviazione: dispone di uno slot PCIe 5.0 x16 per schede grafiche di nuova generazione e una presa Blazing M.2 (PCIe Gen5x4) per gli SSD NVMe più veloci. Pacchetto di rete ultra veloce: dotato di software LAN Dragon 2.5G per controllo intelligente della larghezza di banda e WiFi 6E 802.11axe + Bluetooth 5.3 per connettività wireless all'avanguardia. Consegna di energia robusta: un design di potenza di fase 6+1+1 con Dr.MOS per VCore garantisce una consegna di energia stabile ed efficiente per la tua CPU. Uscite display moderne: offre sia HDMI 2.1 (4K 120Hz) che DisplayPort 1.4 con DSC, supporta monitor ad alta risoluzione e contenuti HDR. Opzioni di archiviazione flessibili: include uno slot Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) e quattro porte SATA3, supporta RAID 0, 1 e 10 per una gestione dei dati versatile. Connettività USB essenziale: fornisce una testa USB 3.2 Gen1 di tipo C sul pannello frontale, sei porte USB 3.2 Gen1 e sei porte USB 2.0 per tutte le tue periferiche. Compatibilità del sistema: questo fattore di forma micro-ATX (9,6 x 8,9 pollici) potrebbe non essere compatibile con tutte le custodie; si prega di verificare le specifiche del telaio prima dell'acquisto. Supporto dedicato. Contattaci direttamente tramite Amazon per qualsiasi domanda sul prodotto o l'assistenza di cui potresti aver bisogno. *La compatibilità con WiFi 6E (banda 6GHz) richiede Windows 11 e un router compatibile; la disponibilità varia a seconda della regione.
139,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASROCK B860M LiveMixer WiFi (1851) (D)
174,52 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASR 90MXBQK0 - ASRock B850 Pro RS (AM5)
155,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MB ASRock AMD TRX50 Threadripper
600,24 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asrock B760M-HDV/M.2 D4
78,00 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASRock B650D4U-2L2T/BCM, 1xSKT AM5, AMD Ryzen 7000, B650E, 4xDIMM, SATA, 1xM.2,
460,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,31 €