Scheda Madre AsRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 Intel H610 LGA1700 DDR5 Micro ATX

ASRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 Intel 1700 Socket Scheda madre Micro-Atx 2X Ddr5 Slo

Scheda Madre AsRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 Intel H610 LGA1700 DDR5 Micro ATX

Prezzo totale più basso
>72h
76,35 €
Spedizione gratuita

ASRock H610M-HVS/M.2 D5 Gen5 S1700 mATX Intel H610 Scheda 90-MXBTV0-A0UAYZ

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,95 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda madre Asrock - H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 - Scheda madre s1700 2DDR5 DP/HDMI mAT

4-6 giorni
98,64 €
Spedizione gratuita
Scheda Madre AsRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 Intel H610 LGA1700 DDR5 Micro ATX

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni con la AsRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5 progettata per processori Intel Core di ultima generazione.Caratteristiche AsRock H610M-HVS/M.2 D5 GEN5Affidabilità e potenza stabile. Questa scheda madre Micro ATX supporta processori Intel Core di 12ª 13ª e 14ª generazione con socket LGA1700 e chipset Intel H610 offrendo un'alimentazione solida con architettura a 6+1+1 fasi per prestazioni costanti anche sotto carico intenso.Memoria DDR5 avanzata. Supporta fino a 128 GB di RAM DDR5 in dual channel con due slot DIMM a velocità di 4800 e 5600 MHz. La memoria non buffered garantisce reattività e larghezza di banda elevate per applicazioni esigenti.Grafica e storage moderni. Offre uscite video DisplayPort 1.4 HDMI e VGA per diverse configurazioni. Lo slot PCIe 5.0 x16 consente l'installazione di schede grafiche di nuova generazione. Lo slot Ultra M.2 PCIe Gen3 x4 supporta velocità fino a 32 Gb/s per SSD NVMe migliorando i tempi di caricamento.Connettività di rete e audio di qu
76,35 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 DDR4 micro ATX
60,84 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
Asrock H610M-Hvs Mainboard Micro Atx Ddr4 Socket 1700
115,51 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
4GB RAM modulo compatibile con ASRock H610M-HVS/M.2 DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
78,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
1TB M.2 SSD Gen4 adatta per ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Mainboard
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASRock H610M-HVS/M.2 DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
128,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €