ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

ASRock B860M H2 DDR5 8333 MHz 128GB M.2 B860 LGA1851 Micro ATX Scheda madre Intel Core Ultra BIOS Flashback SATA3 6.0 Gb/s

ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,86 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
93,97 €
Spedizione gratuita

0000066403 Asrock SCHEDA MADRE B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ) SK 1851

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,78 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
99,58 €
Spedizione da 13,19 €

ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione gratuita

ASROCK SCHEDA MADRE B860M-H2 2X SLOT DDR5 HDMI SOCKET 1851

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

Asrock SCHEDA MADRE B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ) SK 1851

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,04 €
Spedizione da 10,50 €

Scheda madre asrock b860m-h2 sk1851 2ddr5 m.2 raid 2hdmi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASRock Scheda madre B860M-H2 DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Offerta più conveniente

***Non compatibile con tutti i computer o sistemi integrati Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) (LGA1851) 5+1+1+1+1 Fase di Potenza 2 DIMM DDR5 Supporta Dual Channel, fino a 8333+ (OC) 1 PCIe 4.0 x16, 2 PCIe 4.0 x1, 1 M.2 Key E per WiFi Opzioni di uscita grafica: 2 HDMI Realtek ALC897 7.1 CH HD Audio Codec 4 SATA3 1 Blazing M.2 (PCIe Gen5x4) 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) 1 USB 3.2 Gen2x2 Type-C (posteriore) 1 USB 3.2 Gen1 Type-C (anteriore) 5 USB 3.2 Gen1 (3 posteriori, 2 anteriori) 6 USB 2.0 (2 Posteriore, 4 Anteriore) Realtek Gigabit LAN Supporta BIOS Flashback In caso di domande sul prodotto, contattaci su Amazon.
93,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asrock B860M-H2 Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
86,82 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
512GB M.2 SSD Gen3 adatta per ASRock B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ)
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
2TB M.2 SSD Gen4 adatta per ASRock B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ)
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
512GB M.2 SSD Gen4 adatta per ASRock B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ)
162,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
2TB M.2 SSD Gen3 adatta per ASRock B860M-H2 (90-MXBS00-A0UAYZ)
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €